Услуга логист на час. Что в нее входит?

Бывает так, что компании не выгодно нанимать логиста в штат. Например, у вас до 10 отправок в месяц, это немного, но все равно нужно организовать процесс доставки. В таком случае можно воспользоваться услугой “логист на час”. В этой статье хотим рассказать о ней более подробно.

Что входит в услугу “логист на час”?

Вы получаете часовую консультацию от нашего логиста и платите за организацию одной перевозки. Сотрудник подберет для вас надежного владельца транспорта из нашего автопарка.

Далее вы сможете взаимодействовать с ним напрямую. Такой процесс поможет сэкономить время и деньги. Стоимость часа работы нашего логиста всего 1000 рублей.

Что вы получаете?

Наш логист сделает за вас следующую работу:

  • подберет необходимый транспорт;
  • проведет экспертную консультацию;
  • найдет оптимальную цену среди 16 000 перевозчиков из нашей базы.

В результате вы получите список и экспертную оценку перевозчиков с конкретными данными. При выборе данной услуги гарантирована самая низкая стоимость за счет сокращения посреднических услуг. Также мы гарантируем, что тщательно проверим поставщика перед тем, как передать его контакты вам.

Кому подходит услуга:

  • ваш логист в отпуске или на больничном;
  • дорого поручать такую работу снабженцу или продавцу;
  • на перевозку заложен фиксированный бюджет, а транспортные компании предлагают высокую стоимость.

Заказать услугу, звоните 8(800) 250-06-60 или оставьте заявку на сайте.

Мы также продолжаем делать для вас больше других, чтобы перевозки были удобными и безопасными, а бизнес в России честным и предсказуемым.

Ещё статьи

Нужна помощь?

Вы можете самостоятельно произвести расчет, заполнив форму на сайте или же уточнить стоимость, проконсультировавшись с нашими менеджерами, позвонив по номеру

Выбрать город